1. !!!ВНИМАНИЕ!!! Трекер теперь имеет зеркало - KOSHARA.CO
    Скрыть объявление
  2. Внимание!!! Для входа на Форум требуется повторная регистрация!!! Пароли с сайта не подходят!!!
    Скрыть объявление
  3. Релиз-группа koshara.net объявляет набор спонсоров на озвучивание фильмов и сериалов! Если у вас есть бренд, сайт, гемблинг проект или продукт - пишите на почту aleksivolgovkoshara@gmail.com и о нем узнает вся планета!
    Скрыть объявление

Исповедь сексоголика

Тема в разделе "Свободное общение - Флудильня =)", создана пользователем SonnyTabus, 6 дек 2016.

?

Как часто вы испытываете стыд после секса?

1. После бурной пьянки - вы на первой стадии

2. Забив на презерватив - вы конченый сексоголик

3. Всегда - вы пережили домагательства в детстве

4. Никогда - вы девственик(ца)

5. Урывками - вы изменяете своей половинке

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. monowar

monowar Общительный

Немного рассказ SonnyTabus в картинки перевёл :)

Драку заказывали

SonnyTabus и МухоЖук нравится это.
  2. SonnyTabus

SonnyTabus Заслуженный

Друг не захотел уходить)) Пришлось выпинывать его, а он размером в шкаф. Точнее я его выталкивываю,а он как пнет и я в другой конец коридора. Весь коридор разворотили) Остальные ржут, подруга спрашивает не видел ли я ее расческу. Меня это так выбесило что я молотком ему всю челюсть расхерачил. При этом орал подруге что она следующая.
    Выдохся, подруге не прилетело)

3. SonnyTabus

SonnyTabus Заслуженный

Я забыл сказать когда она появлялась в мужском обществе,все разговоры замолкали. Я то думал какое счастье ко мне прилетело...в следующий раз я буду умней, паранджа и цепь уже при мне)

4. SonnyTabus

SonnyTabus Заслуженный

Да хорошая была овечка,легкая на передок. И знаете где я ее подцепил? В храме Иисуса Христа спасителя...ну там не храм вообще то был а некое заброшенное вагонное депо арендованное убогой сектой разведенок и кретинов лишенных докторской степени. В общем там я виискал ту манду без определенного места жительства. А потом я поверил что Бог хочет чтоб я помог той шлюхе реализовать себя))) Иллюзии мать вашу Марию!))

МухоЖук нравится это.
  5. МухоЖук

МухоЖук Administrator Команда форума V.I.P Koshara

как сказал один знакомый алкоголик
    "-Есть дороги которые мы выбираем, а есть дороги которые выбирают нас..."
    в общем судя по всему это не ты её там выискал а она тебя.
    если бабу не пришлось долго добиваться или отбивать у другого , значит не мы её выбрали, а она нас.

6. monowar

monowar Общительный

От работы дохнут не только кони

7. monowar

monowar Общительный

Журнал «Здоровье» декабрь 1965 года

8. monowar

monowar Общительный

9. monowar

monowar Общительный

10. МухоЖук

старая фейкобайка
    упразднение брака и прочая мудотень в духе лозунгов жириновского
    каждой бабе по мужику каждому мужику по бутылке водки и тд

11. monowar

monowar Общительный

С чего фейкбайка ? ( по русски скажи " старая фейкбайка" :)) Это декрет Саратовской губернии об отмене собственности на ... ,что сейчас проводиться в жизнь ,пропагандирую всё ,чтобы не было семьи ,чтобы было стадо :)

Последнее редактирование: 8 апр 2018
  12. monowar

monowar Общительный

SonnyTabus и МухоЖук нравится это.
  13. monowar

monowar Общительный

Новая поза камасутры - газонокосилка

Последнее редактирование: 5 май 2018
  14. МухоЖук

это скорей старая ситуация бдсм

15. monowar

monowar Общительный

МухоЖук нравится это.
  16. monowar

monowar Общительный

Вот так и живем мы, мужчины, вдыхая жизнь полной грудью. Любим мы жить! Любим и наших прекрасных женщин. Любим их и днем, и ночью. Особенно ночью... Но частенько беспокоит нас, мужчин, чрезмерная худоба наших подруг.

Как хороша полненькая женщина! Любо-дорого поглядеть – и осаниста, и пышногруда, и такие замысловатые движения круглой попой совершает, что как зачарованные смотрим – оторваться невозможно. А наши худенькие подруги лишь злятся и еще больше худеют от ревности.

У полненьких женщин нет женских прелестей «по отдельности». Все их тело – сплошное удовольствие для мужчин. Как приятно гладить упругие возвышенности и нежно касаться таинственных впадин, без опасения нащупать очередную выступающую кость.

Очень красивые линии тела у полненькой женщины. Стоит ли она, подбоченившись, сидит ли, не касаясь спинки стула, или лежит в незапахнутом халате, томно поглядывая и поигрывая локоном своих волос – все тело рисуется разной по толщине плавной линией, повторяющей эффектные формы.

Линия не обрывается где-то – она скользит, кружась по телу, и прячется в нем загадкой для мужчин. Мужчины любят такие женские загадки.

Полненькие женщины хороши и в любви, и в хозяйстве. Они основательны и надежны. Случись, заденет она дверной косяк плечом.… И что же? Да ничего! В худшем случае косяк отзовется гулким звуком добротной постройки. В той же ситуации худенькая женщина воскликнет жалобно в ответ на хруст в её слабеньком плече.

Мужчины видят в полненьких женщинах свое заветное «полным-полно». Видят полную тарелку наваристого борща и кусок прожаренного мяса к холодненькой водочке. Видят взбитые подушки и многообещающий взгляд пылкой подруги.

Мужчины не слышат от полненьких женщин занудных разговоров о каких-то диетах. Полненькие женщины – не толстые! Они по-настоящему женственны. Они жизнерадостны и веселы!

Худенькие – плаксивы и печальны… Жалко мне худеньких женщин.

Если вдруг забредет ко мне на огонёк худенькое «создание» – пожалею и пущу в дом. Предложу горячую ванну – пусть отогреется. Глядишь, оживет.

Напою теплым молоком с медом – для красивого цвета лица и здоровья тела. Накормлю сдобным печеньем.

Спать положу рядом с собой, заботливо укрыв вторым одеялом. Подоткну одеяло старательно, чтобы энергия не покинула окончательно её тщедушное тельце. Пусть спит спокойно – сил набирается.

Утро вечера мудренее… Может, оставлю её в доме на полгодика. Откормлю. Может и получится из неё что-нибудь путное женское. Не худое.

17. monowar

monowar Общительный

МухоЖук нравится это.