1. !!!ВНИМАНИЕ!!! Трекер теперь имеет зеркало - KOSHARA.CO
    Скрыть объявление
  2. Внимание!!! Для входа на Форум требуется повторная регистрация!!! Пароли с сайта не подходят!!!
    Скрыть объявление
  3. Релиз-группа koshara.net объявляет набор спонсоров на озвучивание фильмов и сериалов! Если у вас есть бренд, сайт, гемблинг проект или продукт - пишите на почту aleksivolgovkoshara@gmail.com и о нем узнает вся планета!
    Скрыть объявление

Java на компьютере и ее применение.

Тема в разделе "Тех-поддержка", создана пользователем Dima-D, 5 ноя 2016.

1. Dima-D

Dima-D Общительный

Java - это среда выполнения приложений (которые уже написаны на языке Java и переведены в т. н. байт-код) . Если компьютер используется чисто для домашних целей, то можно обойтись и без Java (например, у меня браузер Opera и Java не установлена, и это мне не мешает) . А вот когда компьютер используется для работы, то бывает, что без Java не обойтись - под нее иногда пишут промежуточные уровни программ, которые работают с базами данных.

Существует множество приложений и веб-сайтов, которые не работают при отсутствии установленной Java, и с каждым днем число таких веб-сайтов и приложений увеличивается. Java отличается быстротой, высоким уровнем защиты и надежностью. От портативных компьютеров до центров данных, от игровых консолей до суперкомпьютеров, используемых для научных разработок, от сотовых телефонов до сети Интернет — Java повсюду!
    Java-возникает вполне закономерный вопрос — что это

1-Домашняя страница загрузки с довеском но облегчённая.
    Не забываем убрать галочку с дополнения что предлагает установщик, типа антивирус или другой продукт.
    2-Java для разработчиков но без рекламы, я склоняюсь к ней и устанавливаю её всегда.
    Соглашаемся с лицензией и загружаем. Accept License Agreement

Далеко ходить не будем вот живой пример.
    Не установлена Java, и отключена в опциях веб-браузера поддержка JavaScript, то некоторые сервисы веб-сайтов недоступны.

Как включить JavaScript в опциях веб-браузера.

Хорошо описано здесь

Последнее редактирование: 5 ноя 2016