1. !!!ВНИМАНИЕ!!! Трекер теперь имеет зеркало - KOSHARA.CO
    Скрыть объявление
  2. Внимание!!! Для входа на Форум требуется повторная регистрация!!! Пароли с сайта не подходят!!!
    Скрыть объявление
  3. Релиз-группа koshara.net объявляет набор спонсоров на озвучивание фильмов и сериалов! Если у вас есть бренд, сайт, гемблинг проект или продукт - пишите на почту aleksivolgovkoshara@gmail.com и о нем узнает вся планета!
    Скрыть объявление

VIP подписка на сайте

Тема в разделе "Предложения по улучшению сайта или форума", создана пользователем Vilgelm, 3 янв 2018.

?

Заплатили бы?

1. Да

2 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Vilgelm

Vilgelm Мимокрокодил

У меня возникла такая идея: я понимаю, что вам релизы нужно окупать рекламой, но летающие надписи по экрану делают для многих просмотр невозможным и я в их числе.

Может быть вам стоит ввести VIP подписку, где фильмы будут без рекламы? Пусть с задержкой в сутки (или больше) и только для онлайн просмотра, чтобы релиз без рекламы не успевал разлетаться по онлайн кинотеатрам.
    Рублей по 200 за фильм было нормально бы, мне кажется. Особенно это касается тех фильмов, которые есть эксклюзивно в вашем переводе, как Seuls.

2. МухоЖук

МухоЖук Administrator Команда форума V.I.P Koshara

ваше предложение безусловно заманчивое,
    но в данный момент мы не сумем его осуществить,
    без рекламы только кошки женятся)));)

3. Vilgelm

Vilgelm Мимокрокодил

Жаль:( А в индивидуальном порядке у вас можно купить рип без ватермарка или дорожку под рип с оригинальным fps на некоторые старые релизы? Для личного просмотра, не для релиза.

4. МухоЖук

МухоЖук Administrator Команда форума V.I.P Koshara

вот все вы так говорите)))
    я неуполномочен и тырыпыры, без собаки тут не обойтись никак
    пиши напрямки

5. Kloboff

Kloboff Общительный

Помню был такой relizlab (типа кошары - свято место, как известно, не бывает пусто). Ребятки так увлеклись монетизацией (или гидропоникой), что даже пытались пару раз раздавать свои релизы в защищенном архиве от спонсора..